Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Area giochi
- Ping-pong
- Equitazione
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 09:30.
Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116 è situato in Hochbergle 2, Lechbruck, Germania.
I prezzi presso Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116 variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in tedesco and inglese presso Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116.
La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.
L'alloggio si trova a circa 65 km da Aeroporto di Memmingen.
La struttura si trova a circa 1.6 km dal centro città.
Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116 offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Lechbruck am See Feriendorf Hochbergle Haus 116.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Santuario di Wies (7.8 km), Villa Rustica (10.6 km), Feriendorf Via Claudia (900 m) and Flößer-Golf Minigolf Lechbruck (1.7 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.






































